logo aerofotovideo.ru AEROFOTOVIDEO.RU | Ваш Личный кабинет | Наши Контакты | Доставка по всей России

Пылесос Philips FC 8455


Пылесос Philips FC 8455/01 PowerLife - описание: Мощность: Максимальная мощность: 2000 Вт Мощность всасывания: 350 Вт Система фильтрации: Емкость пылесборника: 3 л Тип мешка для пыли: s-bag Выходной фильтр: микрофильтр Насадки: Универсальная насадка Мини-насадка Turbo Щелевая насадка Маленькая насадка Дополнительные данные: Хранение принадлежностей: на защелке трубки Ручка для переноски: передняя Соединительная деталь трубки: коническое Индикатор заполнения мешка для пыли Удлиненная эргономичная

7330 RUR

Philips FC 8455 похожие

Подробнее

Пылесос Philips FC 8455/01

Пылесос Philips FC 8455


Пылесос Philips FC8455 01 обладает удлиненной телескопической ручкой, что поможет производить уборку в самых труднодоступных местах. Дополнительные удобства создадут легкая ручка из алюминия и вращающаяся насадка mini-Turbo, которая качественно уберет волосы и пыль с диванов, подушек и других поверхностей. Мощность пылесоса Philips FC8455 01 составляет 2000 Вт, а мощность всасывания - 350 Вт. Также есть s-bag мешок для сбора пыли, большой объем которого в 3 литра позволяет реже его менять.

9747 RUR

Philips FC 8455 похожие

Подробнее

Пылесос Philips FC 8455/01


Тип обычный Уборка сухая Регулятор мощности на корпусе Фильтр тонкой очистки Источник питания сеть Особенности Уровень шума 83 дБ Длина сетевого шнура 6 м Функции и возможности индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, место для хранения насадок Размеры пылесоса (ШxГxВ) 28.2x40.6x22 cм Вес 4.2 кг Дополнительная информация радиус действия 9м Трубки и насадки Труба всасывания телескопическая Дополнительные насадки в комплекте универсальная; щелевая; маленькая; мини-турбо

6980 RUR

Philips FC 8455/01 похожие

Подробнее

Аксессуар Сумка 17.6 RivaCase 8455 Black

фильтрFILTERO FTH 72 PHI HEPA для Philips


Для пылесосов Philips
FC 8470 - FC 8479
FC 8630 - FC 8649
FC 9320 - FC 9329 Power Pro Compact
FC 9520 - FC 9529 Power Pro Active

650 RUR

FILTERO похожие

Подробнее

Коврик Kassatex Sublime Eucalyptus SLM-510-EU

Fiber Patch Cord FC-FC/APC FC/UPC-FC/APC SM Simplex GoodFtth 100-500m

Fiber Patch Cord FC-FC UPC FC/UPC-FC/UPC SM Simplex GoodFtth 100-500m

Fiber Patch Cord FC-FC APC FC/APC-FC/APC SM Simplex GoodFtth 20-50m

FC-FC Optical Fiber Coupler, Multimode Single mode Simplex Optic Adapter, 50PC/Lot

Коврик Kassatex Sublime Golden SLM-510-GLD

Коврик Kassatex Sublime Tile SLM-510-TIL

Коврик Kassatex Sublime Indigo SLM-510-IND

Коврик Kassatex Sublime Stone SLM-510-ST

Коврик Kassatex Sublime Prune SLM-510-PRU

Fiber Patch Cord Jumper Cable FC-FC APC FC/APC-FC/APC SM Simplex GoodFtth 100-500m

Набор кухонных принадлежностей WERNER 8455 7пр


8455 WERNER Набор кухонных принадлежностей 7пр с подставкой Материал лезвия: нержавеющая сталь 3Cr13. Материал ручек: нержавеющая сталь 430, пластик. Материал подставки: акрил. Нож кухонный 17см/нож шеф повара 20,3см/нож для хлеба 20,3см/нож универсальный

2490 RUR

GIPFEL похожие

Подробнее

Fiber Patch Cord Jumper Trunk FC-FC APC FC/APC-FC/APC SM 12 Cores Breakout 2.0mm GoodFtth 100-500m

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-3M) волоконно-оптический шнур 3м

Patch Cord Jumper FC-FC UPC FC/UPC-FC/UPC SM 24 Cores Trunk Breakout 2.0mm GoodFtth 10-50m

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-3M) волоконно-оптический шнур 3м

FC to Multimode fiber patch cord FC/FC Fiber Patch Cable UPC Polish MM Optical jumper Duplex OM2 OFNP 3m 5m 10m 15m

FC to Single-mode optical fiber patch cord SM FC/FC jumper cabel Simplex 9/125 UPC Polish OFNR 3m 5m 10m 15m

Fiber Patch Cord Jumper Trunk FC-FC APC FC/APC-FC/APC SM 12 Cores Breakout 2.0mm GoodFtth 10-50m

5Pcs/Lot,FC UPC Fiber Fixed Value Bulkhead Mechanical Attenuator FC- FC 5dB Optic

Смеситель для кухни Blanco Daras-S жасмин 524194

Бокс для салфеток Kassatex Salle De Bain SDB-TH-W

Смеситель для кухни Blanco Daras-S жемчужный 524198

Комментарии покупателей